Концерт "Ты - моя мелодия"

Концерт "Ты — моя мелодия" Дуэта "АкваЛибра": эстрадная и романтическая песня, романс, босса-нова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие. Их стиль можно назвать бард-эстетик.

Концерты 16+

       Дуэт "АкваЛибра" — семейный дуэт.  Они работают в самых разных музыкальных стилях, а именно: эстрадная и романтическая песня, романс, босса-нова, шансон, бард-рок, рок-н-ролл, блюз и другие. Их стиль можно назвать бард-эстетик. Главная цель их деятельности — популяризация современной русской поэзии и Авторской песни — современного народного  песенного творчества. Мурат и Татьяна познакомились в 2010 году в Москве, на концерте авторской песни. Мурат исполнял свою песню «Ставлю свечи к образам", а Татьяна, потрясенная ее содержанием и музыкой, экспромтом подпела бэк-вокал. И это изменило их судьбы навсегда. 12 ноября 2011 года родились новая семья и творческий союз. Название «АкваЛибра» имеет латинские корни (AguaLibra). Aqua — это часть от слова Aquarius, что означает — Водолей (Мурат), а Libra – это Весы (Татьяна). В настоящее время дуэт ведёт активную концертную деятельность, с успехом исполняя авторские песни и песни на стихи современных поэтов. Для этой цели они создали в 2012 году музыкальный клуб "АКВАЛИБРА". Повсюду где бывают Мурат и Татьяна Елекоевы, они ищут талантливых поэтов: в поэтических объединениях, на фестивалях, литературно-музыкальных гостиных и, конечно, на бескрайних просторах интернета. Благодаря их песням,  стихи обретают свою новую музыкальную жизнь. Их творчество отражает все главные общечеловеческие темы: нравственные, религиозные, патриотические и философские, затрагивая в каждом сердце сокровенные струны. За плечами Мурата и Татьяны множество фестивалей авторской песни, на трёх из них они получили Гран-при (межрегиональный фестиваль "Струны Души» 2013г (Ростовская область), международный фестиваль Александро-Невской Лавры 2013г (Санкт-Петербург) и межрегиональный фестиваль «Откровение "Откровение" 2014 г. (ТВ-интернет-канал «Добро-ТВ" г.Москва). В 2019 и 2020 г. Татьяна Елекоева стала лауреатом международного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни. Песни Дуэта звучат в спектакле "Полёт" по произведениям Гайто Газданова, Режиссёр Валерий Попов,  Академический русский театр им. Евгения Вахтангова.

Проезд: м. "Тульская", посл. вагон. На улице возле выхода из метро перейти дорогу по маленькой диагональной "зебре" и идти по переулочку вдоль Торгово-делового центра "Тульский" (у фасадов самоварчики), далее перейти дорогу с трамвайными путями и идти прямо по правой стороне. Скоро увидите справа вход в бизнес-центр, который располагается в кирпичных корпусах бывшего завода. По двору БЦ идти налево до второй арки. В арке, слева будет вход в кафе "LunchCity".

Поделиться:

1105 дней назад
16 апреля 2021 19:00–20:30

Москва
Кафе-клуб LunchCity, Холодильный пер., д.3, к.1, стр.13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов